Как поставить предыдущий драйвер Nvidia?

Никита Мастер (1082), закрыт 1 год назад
скачал новый драйвер. стало лагать в играх. 5 раз перезагружал комп. и переуставливал его. через GeForce Experience тоже пытался. удалить не получается. видео карта 750 ti а винда 8.1 ........ как вернуть предыдущие дрова?
Лучший ответ
Boris Мыслитель (9959) 2 года назад
Удалить. Или выбрать чистую установку она автоматом удалит предыдущий драйвер.GeForce Experience уже как года два никто не пользуется просто скачиваешь с сайта нвидиа свой драйвер.
Остальные ответы
Бонс Просветленный (41045) 2 года назад
Зайди в архив драйверов нвидиа.
НикитаМастер (1082) 2 года назад
ошибку выдает потому что новый драйвер уже установлен
Бонс Просветленный (41045) Никита, GeForce Experience полная фигня,её желательно удалить,и не устанавливать в следующий раз. если выдает ошибку при установки более старого драйвера,то скачай старый драйвер,потом удали новые,перезагрузи комп,разрешение снизится и тд,но пройдет после установки драйверов,и после перезагрузки сможешь установить старый драйвер.
Yamori Yukine Мудрец (15350) 2 года назад
750тка сама по себе мусор
либо откат через диспетчер устройств найдя там свою карту, либо просто зайти на сайт Nvidia и скачать оттуда нужную версию.
НикитаМастер (1082) 2 года назад
Yamori Yukine Мудрец (15350) Никита, так старый удалять надо, панель управления и классическое удаление приложений
GRAF Гуру (4786) 2 года назад
В диспетчере устройств удали драйвер
Скачай предадущую версию и установи
Otago Мыслитель (6970) 2 года назад
Лучше винду современную поставь!