Как поставить предыдущий драйвер Nvidia?

Никита Профи (819), закрыт 11 месяцев назад
скачал новый драйвер. стало лагать в играх. 5 раз перезагружал комп. и переуставливал его. через GeForce Experience тоже пытался. удалить не получается. видео карта 750 ti а винда 8.1 ........ как вернуть предыдущие дрова?
Лучший ответ
Boris Мыслитель (9953) 11 месяцев назад
Удалить. Или выбрать чистую установку она автоматом удалит предыдущий драйвер.GeForce Experience уже как года два никто не пользуется просто скачиваешь с сайта нвидиа свой драйвер.
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 11 месяцев назад
Зайди в архив драйверов нвидиа.
НикитаПрофи (819) 11 месяцев назад
ошибку выдает потому что новый драйвер уже установлен
Бонс Просветленный (40867) Никита, GeForce Experience полная фигня,её желательно удалить,и не устанавливать в следующий раз. если выдает ошибку при установки более старого драйвера,то скачай старый драйвер,потом удали новые,перезагрузи комп,разрешение снизится и тд,но пройдет после установки драйверов,и после перезагрузки сможешь установить старый драйвер.
Yamori Yukine Мыслитель (9026) 11 месяцев назад
750тка сама по себе мусор
либо откат через диспетчер устройств найдя там свою карту, либо просто зайти на сайт Nvidia и скачать оттуда нужную версию.
НикитаПрофи (819) 11 месяцев назад
ошибку выдает потому что новый драйвер уже установлен
Yamori Yukine Мыслитель (9026) Никита, так старый удалять надо, панель управления и классическое удаление приложений
GRAF Гуру (4731) 11 месяцев назад
В диспетчере устройств удали драйвер
Скачай предадущую версию и установи
Otago Гуру (4926) 11 месяцев назад
Лучше винду современную поставь!