Зачем украинцы едят своих детей?А в европе сплошные забастовки и людям тоже нечего есть..Куда катится мир?

alex . Мастер (2468), закрыт 10 месяцев назад
Вся информация с канала россия 24..
Лучший ответ
Парамон Бирилло Высший разум (178947) 11 месяцев назад
Что ты мелешь, юродивый?
alex .Мастер (2468) 11 месяцев назад
новости посмотрел
Парамон Бирилло Высший разум (178947) alex ., а ну бегом за вечерней таблеткой, дурик!
Остальные ответы
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
у тебя горячка
alex .Мастер (2468) 11 месяцев назад
в новостях так говорят..
Евлампий Аристархович Гуру (2509) alex ., в каких?
София Искусственный Интеллект (211013) 11 месяцев назад
Ролик, конечно - это уже нечто запредельное...Круче "распятого мальчика". Дойти до таких "материалов" - действительно, это полное дно.