Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ваш друг путает чаты и всё время предлагает вам случайно ролить?

Сима Камисатова Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
друг кончита предлагает ролить, а потом удаляет сообщение и говорит чаты перепутал, а я же же не тупой, понимаю, что намекает на ролку..
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
Да, ты не тупой - ты гений!
Chromatic Scale Просветленный (21886) 11 месяцев назад
Если вам не нравится, когда ваш друг постоянно предлагает ролить и путает чаты, то вам стоит сказать ему об этом. Можно попросить его быть более внимательным и не предлагать ролить в неподходящее время или в неподходящем месте. Можно также предложить ему создать отдельный чат для обсуждения игр и ролевых игр, чтобы он мог делиться своими идеями там, а не в основном чате.

Если ваш друг не понимает, что его поведение вас беспокоит, попробуйте объяснить ему свои чувства и дать конкретные примеры. Помните, что в любом дружеском отношении важно уважение и понимание друг друга.

Если после вашего объяснения ваш друг продолжает предлагать ролики в неподходящее время и путать чаты, то вы можете решить, что этот вид общения вам не подходит, и ограничить контакты с ним или полностью прекратить общение.