Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите уговорить маму

И Бат Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Крч, я хочу купить нинтендо свитч ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Я накопил на него и хочу купить. Но мама говорит, что надо окончить год с минимум двумя тройками. Но у меня уже 4 тройки. И даже если я получу 5 в этом семестре по всем этим предметам, то всё равно выйдет 3 . Помогите, как мне уговорить родителей разрешить мне купить нинтенд. Может есть какой нибудь психологический трюк или что-то в этом роде?Тупые ответы баню
Лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
Во первых, давно пора смириться с тем, что до 18 твои покупки будет контролировать мама.
Во вторых, чтобы уговорить, пообещай ей что будешь усердно учить предметы, или что-то такое. Ей важны твои оценки, а другие психологические трюки вряд ли прокатят
Остальные ответы
Yamori Yukine Мыслитель (9024) 11 месяцев назад
ну так иди купи раз у тебя деньги есть
И БатУченик (26) 11 месяцев назад
Я сказал тупые ответы баню
Yamori Yukine Мыслитель (9024) И Бат, и? мне от этого не холодно не жарко это твои проблемы что ты не можешь пойти и сам купить себе что то, а нужно что бы мамочка за ручку вела
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) 11 месяцев назад
А ты маме на лапу дай, ну так чисто касарь отсыпь
И БатУченик (26) 11 месяцев назад
Тупые ответы баню
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) И Бат, приставку свою забань ишак мелкий)
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Хочешь трюк? Вот тебе трюк.Твои родители хотят чтобы ты лучше учился,потому не позволяют купить нинтендо,пока не улучшишь оценки.
Пообещай им в следующей четверти,учится лучше,и тогда возможно позволят купить его.
И БатУченик (26) 11 месяцев назад
Когда в следующей четверти? Через месяц лето
Бонс Просветленный (40859) И Бат, Чтож,значит в новом учебном году.Встань на их место.Если они позволят тебе щас купить его,то будут плохими родителями якобы,которые не воспитывают ребенка. Постарайся до лета получать норм оценки,чтобы хоть что то было в твое оправдание.
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Прежде всего, важно понимать, что решение вашей мамы имеет свои основания и она, скорее всего, хочет вас мотивировать на достижение лучших результатов в учебе. Вместо того, чтобы искать психологические трюки, стоит попробовать пообщаться с вашей мамой и выслушать ее точку зрения.

Вы можете попросить ее объяснить, почему она считает, что вам нужно иметь минимум две тройки. Если она объяснит свои опасения, то вы сможете дать ей понять, что вы понимаете ее точку зрения и готовы с ней работать, чтобы достичь успехов в учебе.

Кроме того, вы можете предложить ей какие-то компромиссы. Например, вы можете предложить ей, что если вы получите все четверки и пятерки в этом семестре, то она разрешит вам купить Nintendo Switch. Таким образом, вы показываете свою готовность к работе и попытку найти совместное решение.

Наконец, вы можете попытаться обсудить со своей мамой, как Nintendo Switch может помочь вам расслабиться и отвлечься после учебы, что может даже привести к лучшим результатам в учебе благодаря уменьшению стресса.

Важно помнить, что ключевым моментом в этом процессе является открытый диалог и попытка понимания точек зрения друг друга.
PrgМыслитель (9383) 11 месяцев назад
ChatGPT отстойный ИИ. Не можешь ответить сам?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 11 месяцев назад
ПОГОВОРИ СО МНОЮ, МАМА -

О ЧЁМ-НИБУДЬ ПОГОВОРИ!
Похожие вопросы