Девушка сказала, что устала от меня, что делать, как правильно вести себя?

Нагито Комаэдэ Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
Последние две недели она стала уделять мне меньше времени, по долгу сидеть в сети, но не отвечать на сообщения. Вчера призналась, что устала от общения, что нам нужно отдохнуть, но сразу сказала, общение мы не прекращаем. Сегодня она продолжала мне писать, всё было более менее хорошо, пока в один момент она не сказала "пойду с кем-то другим..". Это меня очень ранило, я — ранимый человек, для меня это огромный удар, начались панические атаки, любое упоминание о ней причиняет мне боль, я не могу от этого избавиться. Когда я сказала ей, что мне плохо и мне нужно пообщаться с ней она стала давать ответы такие как "а", "ну", а после вообще сказала "не могу ничем помочь." Возможно она действительно устала от меня, или я за эти сутки успела ещё больше наскучить ей, но мне невероятно больно, я не понимаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, я не хочу прерывать отношения, но мне сложно терпеть это..я не хочу сейчас навязываться, но без нее я морально не смогу.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шепелев Ученик (99) 11 месяцев назад
Расстаться
Нагито КомаэдэУченик (65) 11 месяцев назад
мне видимо строчку "не хочу прерывать отношения" нужно было подчеркнуть
Андрей Шепелев Ученик (99) Нагито Комаэдэ, самый лучший вариант, как мне кажется. она не хочет больше отношений, судя по её поведению
Серж Серж Оракул (65338) 11 месяцев назад
Искать новую бабу. Новая баба лучше старых двух.
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Ваша ранимость - в ней, видимо, проблема. Вы любите лезть в душу и выяснять отношения. Причем делаете это постоянно из-за своей ранимости. Грубо говоря, живете без кожи и постоянно скулите от боли. Вам все не так, вам все не то. Вашу подругу я очень понимаю. От таких как вы все очень быстро устают.
Ярослав Просветленный (47913) 11 месяцев назад
От таких как вы все очень быстро устают.
Fadcarch Мастер (1072) 11 месяцев назад
Ты как душнила , делай перерывы , а ещё лучше вместо переписок прводить время
Диванный философ Оракул (99743) 11 месяцев назад
Займись чем-нибудь ещё, неужели увлечений нету
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134654) 11 месяцев назад
Она просто не любит нытиков и эгоистов. Ведешь себя как Пьеро, и я её прекрасно понимаю. Ой, как мне плохо, у меня начинаются панические атаки... что за фигня? Нормальная девушка хочет познакомится с нормальным парнем, а не с тем, что ты сейчас собой представляешь. Займись собой, начни со спорта, попробуй воспитать мужской характер.
Нагито КомаэдэУченик (65) 11 месяцев назад
кажется я прекрасно дала понять, мы обе девушки.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134654) Значит я не совсем правильно понял ситуацию, но навязчивость со стороны девушки тоже очень плохая черта. Надеюсь, она найдет себе парня.
Пиписёныш Просветленный (31712) 11 месяцев назад
Все кончено, ей на тебя плевать (скорее всего и всегда было), дальше мучать себя нет смысла общением с ней, блокируй везде, удаляй все что напоминай о ней/
Дмитрий DIK Гуру (2843) 7 месяцев назад
если так открыто говорит что "пойдет с кем то другим" значит не ценит твоего спокойствия, твою самооценку да и попросту не уважает. В тоже время говорит что "общение мы не прекращаем" - не хватайся за это как за соломенку, ей просто так удобнее, не выгодно полностью тебя терять, мало ли, вдруг с кем то другим что то не сложится. Да и просто, не говорит человек что от кого то устал, если заинтересован продолжать отношения дальше, логично же. Просто прими факт что эта девушка для тебя потеряна, да, больно, да поломает немного, но потом пройдет. Как тут выше писали займись лучше собой (любое развитие). И не думай ей о себе напоминать, ты будешь только раздражать ее и это точно не способствует ее симпатии к тебе. Так устроены женщины что их раздражают мужчины которые за ними бегают. Вобщем вежливо попроси оставить тебя в навсегда в покое, ссылаясь на ее же ранее озвученное решение и отвлекись на другую девушку, поверь есть и лучше чем она....
Нагито КомаэдэУченик (65) 7 месяцев назад
большое спасибо за ответ!! но только мы обе девушки**