Хрипит музыка в авто

Никита Ученик (165), закрыт 10 месяцев назад
Такая проблема, захрипела, заскрипела и прочие непонятные звуки в музыке, колонки подключены от усилителя, но когда кидаешь + на прямую к rem, то перестает хрипеть, как только подключаешь rem провод от магнитолы начитает жестко фонить, пердеть. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 11 месяцев назад
В проводе проблема может быть
НикитаУченик (165) 11 месяцев назад
Менял, все равно такая проблема
Остальные ответы
Sanyeq Знаток (496) 11 месяцев назад
саб проблема в нем, ставь новый либо чекай его
НикитаУченик (165) 11 месяцев назад
Саба нет, только динамики
Sanyeq Знаток (496) Никита, тогда, ничем не помогу((
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 11 месяцев назад
кинь от замка
НикитаУченик (165) 11 месяцев назад
Спасибо, обязательно попробую
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) Никита, что там пробовать перемкнул рем на красный и все