Майнкрафт торговля с жителями

Давид Пекарский Ученик (23), на голосовании 3 дня назад
Через сколько сделок житель начнет поднимать цены на товар?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1196) 1 месяц назад
Когда ударишь его
Давид Пекарский Ученик (23) 1 месяц назад
Я вылечил несколько раз жителя от зомби, и в результате цена на изумруд упала с 50 палок до 1. Однако через некоторе время и несколько сделок цена начала мимолетно возрастать. Она еще вернется обратно? Можешь развернуто ответить пожалуйста?
Александр Мастер (1196) Давид Пекарский , Когда на один и тот же предмет производится много обменов по низкой цене, житель поднимает цены, чтобы соблюдать соотношение спроса и предложения
1)слишком много это примерно сколько?
2)если я не буду у него покупать, он снизит цену обратно?
Александр Мастер (1196) Давид Пекарский , снижать не будет а вот много это примерно обменов 7-13
Кирилл Ляшенко Ученик (140) 1 месяц назад
Не через сколько. Если ударишь то поднимет цены.