Майнкрафт торговля с жителями

Борщевик Ученик (59), закрыт 10 месяцев назад
Через сколько сделок житель начнет поднимать цены на товар?
Лучший ответ
Кирилл Ляшенко Ученик (218) 11 месяцев назад
Не через сколько. Если ударишь то поднимет цены.
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9782) 11 месяцев назад
Когда ударишь его
БорщевикУченик (59) 11 месяцев назад
Я вылечил несколько раз жителя от зомби, и в результате цена на изумруд упала с 50 палок до 1. Однако через некоторе время и несколько сделок цена начала мимолетно возрастать. Она еще вернется обратно? Можешь развернуто ответить пожалуйста?
░Александр░ Мыслитель (9782) Давид Пекарский , Когда на один и тот же предмет производится много обменов по низкой цене, житель поднимает цены, чтобы соблюдать соотношение спроса и предложения
БорщевикУченик (59) 11 месяцев назад
1)слишком много это примерно сколько?
2)если я не буду у него покупать, он снизит цену обратно?
░Александр░ Мыслитель (9782) Давид Пекарский , снижать не будет а вот много это примерно обменов 7-13