Почему забанили ник в стиме, если ничего матного не было написано?

Даня Золотой Ученик (54), на голосовании 10 месяцев назад
Был ник в Steam "Dylan Kleebold" забанили на следующий день ахаха
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6847) 11 месяцев назад
Так зовут маму Гейба и они посчитали это оскорблением
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
что непонятного? у тебя в нике есть "Klee". а как мы знаем, кли - это персонаж игры genshin impact, которая, как всем давно известно, для геев. ты занимался пропагандой лгбт отношений, вот и забанили
Элли ВайшУченик (125) 11 месяцев назад
Камон, геншин норм
Ариша Титова Гуру (2701) Элли Вайш, говножуев не спрашивали