Гремит, скрекотание 2110

Даниил Завитков Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
1.5 8кл
Порвался ремень грм , машина день постояла , поменял ремень , ролики , все что надо вообщем , все затянуто
Все поставил, поехал и любимый отечественный автомобиль снова радует , металический стук при нажатии на педаль газа ( на второй , третьей , четвёртой , пятой передаче ) , на первой все тихо , выжимаю сцепление все тихо , звук появляется исключительно при нажатии на газ и на ходу , Стоя на месте тишина как бы не газовал , на ходу на нейтрале тихо , на первой передаче тихо, с выжатым сцеплением тихо , накатом на всех передачах тихо , при нажатии на газ появляется
Описание звука : знаете как вот в велики бутылки засовывали что бы типо мотоцикл)) то же самое только , вместо бутылки что то металическое. металическое звонкое быстрое стрекотание
Может ли быть такое что в коробке откололся какой нибудь зуб и его там молотит?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 11 месяцев назад
неправильно ГРМ выставил.
Даниил ЗавитковУченик (90) 11 месяцев назад
Все четко по меткам , да и на месте стоя , как не газуй идеально работает
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486127) 11 месяцев назад
Может ли быть такое что в коробке откололся какой нибудь зуб и его там молотит
Вскрытие покажет и на твоем месте я бы не оттягивал данный процесс,если не желаешь последствий
~style~ Искусственный Интеллект (158187) 11 месяцев назад
Детонация? - В метки не попал, бенз хреновый, масло в камеру сгорания попадает - выбирай".
Бидон Надоев Гуру (4585) 11 месяцев назад
Проверь метки, стрекотание может быть от того, что не совпадает угол зажигания и стрекочет только под нагрузкой двигателя (тяжело ему).
Даниил ЗавитковУченик (90) 11 месяцев назад
Бидон Надоев Гуру (4585) Даниил Завитков, У тебя нижний зубец высоковато стоит от метки, поставь на уровне, как на верхней метке.
Erma Просветленный (32322) 11 месяцев назад
очень маловероятно, но, возможно каким то чудом встретились клапана.
загляни в цилиндры фонариком или эндоскопом
Hugh Искусственный Интеллект (203283) 11 месяцев назад
датчик детонации работает? и посмотри на защите ничего не валяется.
putnik Оракул (94676) 11 месяцев назад
Может, где защита цепляет