Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем некоторые люди тупо копирует чужие вопросы которые были заданы несколько лет назад?

Лиза Рассолова Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данила Рудой Мастер (1719) 11 месяцев назад
Возможно чтобы получить актуальные ответы
Bicweld Мыслитель (5461) 11 месяцев назад
Возможно, люди копируют чужие вопросы, потому что они сами не могут сформулировать свой вопрос или не хотят тратить время на его формулировку. Кроме того, они могут считать, что их ситуация или проблема аналогична той, которую описывает человек, задавший вопрос ранее, и поэтому они могут ожидать получить ответ, который подойдет и для их ситуации. Однако, важно понимать, что каждая ситуация уникальна, и ответ на один вопрос может не подходить для другого человека. Поэтому, если человек хочет получить наиболее точный и полезный ответ, ему стоит сформулировать свой вопрос максимально конкретно и описать свою ситуацию максимально подробно.