Насколько вы доверяете инету?

Ирина Петрухина Просветленный (42703), закрыт 1 месяц назад
Свою жизнь, свои деньги, свое все? Только что он перепутал мой вопрос с вашими ответами и многие аватарки были под именем Ирина Петрухина. Вы после такого сбоя готовы доверять машине?
Лучший ответ
Остальные ответы
Love border Мастер (1740) 1 месяц назад
Вы не путайте этот сайт написанный из под болот со всем интернетом. У меня ниразу нигде подобных сбоев не было
Ирина ПетрухинаПросветленный (42703) 1 месяц назад
И у меня,, потому просто в шоке. Кино отдыхает , что бывает в жизни.
Love border Мастер (1740) Ирина Петрухина, привыкайте. Болотный чебурнет))) za роисю!!)
Если машина начинает вмешиваться то извините - это не для меня.
Love border Мастер (1740) Ирина Петрухина, а какая разница, машина или человек?)) для меня одна сатана
Как много интересного узнала. Всем равнодушно , но все сюда лезут, причем много лет. И статусы гениев и просветленных. Только в чем?
Love border Мастер (1740) Ирина Петрухина, понятия не имею. Я даже на баллы тут не смотрю
Ambulate Aeternum Мастер (2297) 1 месяц назад
всё должно быть в пределах разумного.
и подушка безопасности должна быть реальная а не виртуальная
Злой Высший разум (11417642) 1 месяц назад
на 25 % где то
А я больше не хочу, чтобы это сводило меня с ума.
.)/////// Искусственный Интеллект (258778) 1 месяц назад
Мне по-куй.
Сколько.
У каждого.
Из вас тут.
Акков.

))
и на ваши.
глюки тоже.
чесслово.
Судя по ответу вам с этой машинкой по пути.
ndjsjs hejejjУченик (101) 1 месяц назад
у меня почти 100 акков скоро будет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (473322) 1 месяц назад
Из интернета лишь информацию черпаю.
Долго пользуясь разными сайтами, пришла
к выводу, каким могу доверять. Нахожу для
себя много полезного...