Насколько вы доверяете инету?

Ирина Петрухина Просветленный (48200), закрыт 11 месяцев назад
Свою жизнь, свои деньги, свое все? Только что он перепутал мой вопрос с вашими ответами и многие аватарки были под именем Ирина Петрухина. Вы после такого сбоя готовы доверять машине?
Лучший ответ
Остальные ответы
LB Гуру (3557) 11 месяцев назад
Вы не путайте этот сайт написанный из под болот со всем интернетом. У меня ниразу нигде подобных сбоев не было
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
И у меня,, потому просто в шоке. Кино отдыхает , что бывает в жизни.
LB Гуру (3557) Ирина Петрухина, привыкайте. Болотный чебурнет))) za роисю!!)
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Если машина начинает вмешиваться то извините - это не для меня.
LB Гуру (3557) Ирина Петрухина, а какая разница, машина или человек?)) для меня одна сатана
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Как много интересного узнала. Всем равнодушно , но все сюда лезут, причем много лет. И статусы гениев и просветленных. Только в чем?
LB Гуру (3557) Ирина Петрухина, понятия не имею. Я даже на баллы тут не смотрю
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
всё должно быть в пределах разумного.
и подушка безопасности должна быть реальная а не виртуальная
Злой Высший разум (11750074) 11 месяцев назад
на 25 % где то
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
А я больше не хочу, чтобы это сводило меня с ума.
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 11 месяцев назад
Мне по-куй.
Сколько.
У каждого.
Из вас тут.
Акков.

))
и на ваши.
глюки тоже.
чесслово.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Судя по ответу вам с этой машинкой по пути.
ndjsjs hejejjУченик (101) 11 месяцев назад
у меня почти 100 акков скоро будет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 11 месяцев назад
Из интернета лишь информацию черпаю.
Долго пользуясь разными сайтами, пришла
к выводу, каким могу доверять. Нахожу для
себя много полезного...