Почему кавказцы ведут себя как чужестранцы-засранцы в России?

Большой Я Гуру (2612), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374373) 11 месяцев назад
Это ты про армян или азербайджанцев? Или грузин вспомнил?
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
какая хрень в вашей голове
у русских-хлеб -глава всему -но бросают его на землю
мусульманин мимо не пройдет -хлеб поднимет с земли
мальчики у кавказцев -уже мужчинами воспитываются - честь -гордость , защита - ни разу не видела , чтобы их ребенок валялся и добивался -хочу
девочек кавказцы растят в роскоши и в заботе- девственность и тп
а на панели -русские -увы и хохлушки в основном
Большой ЯГуру (2612) 11 месяцев назад
Поднимет хлеб и съест?
Alya Оракул (65176) Большой Я, нет ,дурачок, - положит на верх-- обычно это во дворе камень -плитка
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215642) 11 месяцев назад
Отдельные явления не выдавайте за массовый беспредел.