Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если

Василий Сергеевич Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мне 12, ем абсолютно нормально но недавно стал весить 37(рост 156), раньше я был толстым, я начал худеть и теперь я даже когда нормально ем я не толстею а даже худею. Мне надо набрать вес подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Ариша Титова Гуру (2701) 1 год назад
ешь вареные яйца, крупы
Bicweld Мыслитель (5481) 1 год назад
Для набора веса нужно употреблять больше калорий, чем вы тратите. Попробуйте увеличить количество еды и включить в рацион более калорийную пищу, такую как орехи, семена, масло, мясо, рыбу, яйца и молочные продукты. Также можно добавить в рацион белковые коктейли или протеиновые батончики. Но не забывайте, что качественный сон и физическая активность также важны для здоровья и набора веса. Если у вас есть какие-либо здоровые проблемы, обязательно обратитесь к врачу.