Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если

Василий Сергеевич Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 12, ем абсолютно нормально но недавно стал весить 37(рост 156), раньше я был толстым, я начал худеть и теперь я даже когда нормально ем я не толстею а даже худею. Мне надо набрать вес подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5452) 11 месяцев назад
Для набора веса нужно употреблять больше калорий, чем вы тратите. Попробуйте увеличить количество еды и включить в рацион более калорийную пищу, такую как орехи, семена, масло, мясо, рыбу, яйца и молочные продукты. Также можно добавить в рацион белковые коктейли или протеиновые батончики. Но не забывайте, что качественный сон и физическая активность также важны для здоровья и набора веса. Если у вас есть какие-либо здоровые проблемы, обязательно обратитесь к врачу.