Зачем она со мной заигрывает?

Андрей Шепелев Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Мы с девушкой в отношениях год. Уже живём вместе. Но она постоянно со мной заигрывает, она любит мне дать свои длинные волосы в руки, чтобы я их потрогал. Ещё она очень любит меня гладить, пощекотать может. Когда я ухожу на работу, то она может меня поцеловать и сказать "Пока, любимый. Я хочу тебя". Иногда она может, когда я на работе, выслать свои фотки и что-нибудь подписать на них. Зачем она заигрывает, мы же и так в отношениях?
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6853) 11 месяцев назад
А ты пробовал ну там присунуть ей?
Андрей Шепелев Ученик (99) 11 месяцев назад
Конечно
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
а это плохо разве? по-твоему после того как начали встречаться это уже устарело? радуйся что она вообще уделяет тебе время свое и внимание
Андрей Шепелев Ученик (99) 11 месяцев назад
Для чего фотки то присылать, когда я на работе?
Ариша Титова Гуру (2701) Андрей Шепелев , так бы сразу сказал что ты больше по мальчикам
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
Кошка не играет - кошка тренируется.... не будете поддерживать - найдет другого, поумнее...
сергей максимов Мыслитель (9532) 11 месяцев назад
Может потому, что любит. И если это так, то это настоящий дар.
Андрей Шепелев Ученик (99) 11 месяцев назад
Я тоже её люблю
сергей максимов Мыслитель (9532) Андрей Шепелев , может она знает и отвечает взаимностью.
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Сделай ей ребёнка и она о тебе забудет )))
Александра Мастер (1805) 11 месяцев назад
Напрягает ?

Понимаю ).
Андрей Шепелев Ученик (99) 11 месяцев назад
Так она возбуждает своими фразами
Ната Ха Мыслитель (7217) 11 месяцев назад
мда... ну и бестолочь... я считаю что ты недостои н ее любви