Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот смогли бы пригласить...Мало знакомого человека...Противоположенного пола...Тихо посидеть у камина...Попить чайку ?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102188), закрыт 1 год назад
Поговорить...Или помолчать...Укутавшись в плед...
Лучший ответ
Фаня Каплун Просветленный (49553) 1 год назад
Нет.
Камин в моем доме, мой дом - моя крепость, впустить в свою крепость малознакомого?
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
Крепости обычно не могут устоять перед нежностью...
Тогда на озере... К котелку чая...При полнолунии...Как и сейчас...
Фаня Каплун Просветленный (49553) Сергей Крапивный, нежность? Хм... все дело в доверии
Остальные ответы
Стеф Просветленный (21793) 1 год назад
И застрелится к утру обоим
Деви Искусственный Интеллект (304718) 1 год назад
Нет.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
Здравствуйте,Варя.
Деви Искусственный Интеллект (304718) Здравствуйте, Сергей.
volcodav Искусственный Интеллект (163782) 1 год назад
мне бы на всех знакомых где времени взять...ещё с малознакомыми, тем более молча, сидеть...)))
Соло 66 Просветленный (49643) 1 год назад
Можно. Дружеские обнимани будуть ?
Lissy Bosco Мастер (1593) 1 год назад
Я вона Скату писала..приезжай а он не хочит
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
А ехать то далеко?
Lissy Bosco Мастер (1593) Сергей Крапивный, в Вашингтон в Америку или к родине моей вИталию
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381029) 1 год назад
с тобой не плед нужен
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
А что,девочка моя? Литр крепкого напитка? Или ...?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381029) Сергей Крапивный, наручники
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
Катя... Как ты можешь ?
Я уже старый, больной человек... А ты с наручниками...Скажи что ещё и это...как его...бельё у тебя чёрное, кожаное... и чулки в авоську... у тебя есть...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381029) Сергей Крапивный, наручники для твоих ручонок не прибедняйся старый больной ха ха
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 1 год назад
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Тем более у моего камина!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102188) 1 год назад
угореть можно...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) Сергей Крапивный, нельзя!
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 1 год назад
Я ж не Шерлок Холмс, чтобы с незнакамоцами в каминной гостинной беседовать.