Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны люди для опроса, которые хоть немножко шарют за жанры k-pop, R&B и кантри

Настя Филимонова Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
Для опроса нужно имя, возраст и мнение о этих жанрах. Почему этот жанр нравится, не нравится или вообще безразличный. Написать надо про каждый, даже если не знаешь (пишешь, что не знаешь такого)
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152230) 11 месяцев назад
Люди это новая нефть
Настя ФилимоноваУченик (150) 11 месяцев назад
?
Oldi Искусственный Интеллект (152230) Настя Филимонова, ага да швы
Дарья Головачева Просветленный (21258) 11 месяцев назад
Кантри - классный жанр,прямо чувствуешь динамику и ощущаешь себя,как на Диком Западе.K-pop - так себе,все артисты однотипные.А про R&B не слышала ничего