Вопрос по Fl studio

sa sa Ученик (137), на голосовании 17 часов назад
Короче, я сделал и сохранил флп проект в фл студио 21 триал, захотел его конвертировать в мп3, не получается и на сайтах тоже, сам проект не открывается. Помогите что делать? я хочу конвертировать его
Голосование за лучший ответ
Василий Дурев Ученик (55) 1 месяц назад
ну так триал это демка, естественно ограничили
Lionidych Искусственный Интеллект (156694) 1 месяц назад
Уже никак. Нужно было не закрывая проекта, сразу сделать экспорт
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (102152) 1 месяц назад
Демоверсия если - то не откроет...

Если в самом ФЛ-студио открывается - попробуй оттуда