Вопрос по Fl studio

sa sa Ученик (237), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, я сделал и сохранил флп проект в фл студио 21 триал, захотел его конвертировать в мп3, не получается и на сайтах тоже, сам проект не открывается. Помогите что делать? я хочу конвертировать его
Голосование за лучший ответ
Василий Дурев Ученик (155) 11 месяцев назад
ну так триал это демка, естественно ограничили
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 11 месяцев назад
Уже никак. Нужно было не закрывая проекта, сразу сделать экспорт
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125738) 11 месяцев назад
Демоверсия если - то не откроет...

Если в самом ФЛ-студио открывается - попробуй оттуда