Помогите пожалуйста с географией

Полина Высоцкая Ученик (37), на голосовании 10 месяцев назад
какие административные единицы входят в среднее поволжье, европ юг, европ север,юг сибири , север сибири и дальнего востока
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11521) 12 месяцев назад
Среднее Поволжье включает в себя Ульяновскую, Пензенскую и Самарскую области, а также Татарстан. Южная Европа включает в себя государства на берегу Средиземного моря и Пиренейского полуострова (Португалия, Испания, Андорра), Монако, государства, расположенные на Апеннинском полуострове (Италия, Ватикан, Сан-Марино), Грецию, а также островные государства Мальта и Кипр. Иногда в состав Южной Европы также включают государства Балканского полуострова: Хорватию, Черногорию, Сербию, Албанию и Боснию и Герцеговину.
SanyeqЗнаток (497) 12 месяцев назад
не успел я)
Полина ВысоцкаяУченик (37) 12 месяцев назад
а про остальные можно пожалуйста?