Когда человек может очень низко упасть в Ваших глазах? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (47485), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Мастер (2327) 1 месяц назад
только из за предательства..
Остальные ответы
Сэр Ричард Мыслитель (6044) 1 месяц назад
Достаточно одной ошибки, и все)
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (47485) 1 месяц назад
Теперь боюсь... ошибку сделать)))
Сэр Ричард Мыслитель (6044) Человек гораздо больше наделает ошибок, когда будет всячески стараться их избегать) Будьте собой!
Марта. Мастер (1048) 1 месяц назад
если он в конфликте с законом, или очень хочет казаться таковым
если он угрожает людям, я в принципе с таким человеком ничего не хочу иметь общего.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72033) 1 месяц назад
В Наших? Когда ему хоть кол на голове теши!!!
В ваших... двух)))
☠NoxF}{☠™ Оракул (72033) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Ты обращаешься к Нам, вот Мы и отвечаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
her ber Оракул (58413) 1 месяц назад
когда из-за своей трусости подлизывается и пытается сдружиться с обычными захватчиками и ублюдками..ну как евро умериканцы и эвропейцы пытаются оформить свою обычную трусость под дружбу с неграми
что за тигр этот кролик Гуру (3311) 1 месяц назад
а кто без греха даже самый последний убийца надеются на нисхождение
Мурло Дебильное Мудрец (13505) 1 месяц назад
Очень у меня отношеньице такое негативненькое к дилетантству... Когда человек занимается явно не своим делом, занимает чье-то место... Чувствую, какая-то у меня оффтопненькая волна пошла... Накатило, как на сектанта)
iNOi Искусственный Интеллект (285029) 1 месяц назад
Я недавно по телефону так и сказал одному человеку.
Не надо так низко падать.
Правда не досказал, что в моим глазах.
Ибо тяжело будет подняться)

Вопрос был, как возмущался мой дядько Михайло.
Вот эта фраза - твои проблемы.
Есть самая отвратительная в мире...

Поэтому в независимости от слов родственника.
Кто то решил поделить ситуацию.
На мои проблемы и проблемы которые его типа не касаются.
Ну, сказал, и сказал... дело не проблемах, дело в отношениях.
Отсюда.

Психология Отношений Взаивозависимых Людей.
(один который не очень понимает что зависим)
Зараза - Ольга. Просветленный (23535) 1 месяц назад
Проститутка - нет, а спонсор - да. Женатый, который содержит любовницу - для меня опущенный
Даниель Дуру Krieger Знаток (374) 1 месяц назад
Когда судит человека по внешности
Podolyanka Искусственный Интеллект (473355) 1 месяц назад
Осознанно сотворив неприятность...