Когда человек может очень низко упасть в Ваших глазах? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165447), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 12 месяцев назад
только из за предательства..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 12 месяцев назад
Достаточно одной ошибки, и все)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165447) 12 месяцев назад
Теперь боюсь... ошибку сделать)))
Пользователь удален Просветленный (25987) Человек гораздо больше наделает ошибок, когда будет всячески стараться их избегать) Будьте собой!
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 12 месяцев назад
если он в конфликте с законом, или очень хочет казаться таковым
если он угрожает людям, я в принципе с таким человеком ничего не хочу иметь общего.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 12 месяцев назад
В Наших? Когда ему хоть кол на голове теши!!!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165447) 12 месяцев назад
В ваших... двух)))
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Ты обращаешься к Нам, вот Мы и отвечаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
серый Оракул (77931) 12 месяцев назад
когда из-за своей трусости подлизывается и пытается сдружиться с обычными захватчиками и ублюдками..ну как евро умериканцы и эвропейцы пытаются оформить свою обычную трусость под дружбу с неграми
что за тигр этот кролик Просветленный (24585) 12 месяцев назад
а кто без греха даже самый последний убийца надеются на нисхождение
Мурло Дебильное Просветленный (22508) 12 месяцев назад
Очень у меня отношеньице такое негативненькое к дилетантству... Когда человек занимается явно не своим делом, занимает чье-то место... Чувствую, какая-то у меня оффтопненькая волна пошла... Накатило, как на сектанта)
iNOi Искусственный Интеллект (324155) 12 месяцев назад
Я недавно по телефону так и сказал одному человеку.
Не надо так низко падать.
Правда не досказал, что в моим глазах.
Ибо тяжело будет подняться)

Вопрос был, как возмущался мой дядько Михайло.
Вот эта фраза - твои проблемы.
Есть самая отвратительная в мире...

Поэтому в независимости от слов родственника.
Кто то решил поделить ситуацию.
На мои проблемы и проблемы которые его типа не касаются.
Ну, сказал, и сказал... дело не проблемах, дело в отношениях.
Отсюда.

Психология Отношений Взаивозависимых Людей.
(один который не очень понимает что зависим)
Зараза - Ольга. Просветленный (31374) 12 месяцев назад
Проститутка - нет, а спонсор - да. Женатый, который содержит любовницу - для меня опущенный
NoFear Ученик (68) 11 месяцев назад
Когда судит человека по внешности
Podolyanka Искусственный Интеллект (645500) 11 месяцев назад
Осознанно сотворив неприятность...