Когда наконец обьявят, что люди все физиологически бессмертны, начнут препораты выдовать нужные...

иван иванов Мыслитель (7897), на голосовании 3 часа назад
Тогда возникнет опрос, что не токо даунов, но и юдей нормальных, без признаков гениальности, следует удоять(((((
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (756038) 1 месяц назад
Зачем же "объявлять" очевидную ложь.
иван ивановМыслитель (7897) 1 месяц назад
Правду не отменишь(((
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (756038) иван иванов, Я об этом и говорю. Сколько ни "объявляй" вранья - правда никуда не денется.
Зараза - Ольга. Просветленный (23360) 1 месяц назад
В Армагеддоне все души, несущие отрицательные энергии уйдут на дно, п праведники наследуют землю и насладятся обилием мира