Когда наконец обьявят, что люди все физиологически бессмертны, начнут препораты выдовать нужные...

иван иванов Мудрец (15971), закрыт 10 месяцев назад
Тогда возникнет опрос, что не токо даунов, но и юдей нормальных, без признаков гениальности, следует удоять(((((
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 11 месяцев назад
Зачем же "объявлять" очевидную ложь.
иван ивановМудрец (15971) 11 месяцев назад
Правду не отменишь(((
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) иван иванов, Я об этом и говорю. Сколько ни "объявляй" вранья - правда никуда не денется.
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (31325) 11 месяцев назад
В Армагеддоне все души, несущие отрицательные энергии уйдут на дно, п праведники наследуют землю и насладятся обилием мира