Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем рисуешь пентаграмму под моим окном?

Булочка с мраком Просветленный (25995), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стеф Просветленный (21762) 11 месяцев назад
Что б смотрелось , когда подожгут этот дом, в котором окна чересчур любопытные
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 11 месяцев назад
я не той веры ! могу нарисовать квадрат Сварога
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 11 месяцев назад
Не рисую, а цветами выкладываю...))) Чуешь разницу?))))
Юрий Зайцев Просветленный (47576) 11 месяцев назад
Ты Булочка окстись, то было то когда. Уже сошёл и снег и пентаграммы жёлтая вода.