Случайно нажал на экстренный вызов

Админы сосать Знаток (465), закрыт 1 год назад
Я случайно нажал на эту кнопку,оно начало пищать и я со страху выключил телефон полностью.Потом я отключил геолокацию и включил VPN. (На всякий случай) Вопрос:Экстренный вызов отменился,или ко мне,тупому придурку который не туда нажал,кто-то приедет?
Дополнен 1 год назад
Вопрос решён
Лучший ответ
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 1 год назад
Никто к тебе не приедет, экстренный вызов это почти то же самое что и звонок
Админы сосатьЗнаток (465) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
А что Я? Гуру (3697) 1 год назад
Так после нажатия экстренного вызова ещё номер набрать надо, если у тебя там автонабор не стоит
Админы сосатьЗнаток (465) 1 год назад
Спасибо
Сан Санов Искусственный Интеллект (105349) 1 год назад
Приедут. И чем больше пройдет времени, тем больше служб задействовано. Походу, уже на улицах рядом всех проверяют и полиция по квартирам ходит. Скоро вертолеты в воздух поднимут. А это знаешь какие деньги! Все, ложный вызов, уголовка, и платить за все будешь.
Админы сосатьЗнаток (465) 1 год назад
Ну,поедут они явно в другую страну.Так как у меня геолокация выключена и ВПН стоит
Сан Санов Искусственный Интеллект (105349) Адольф Сталин, поздно. Подключение к сети = твоя симка засвечена. Симка привязана к паспорту, симку видят вышки. Найдут.
Форощук.П.Р Знаток (288) 5 месяцев назад
Ххаха, автор я тебя понимаю, у меня такая история была с часами самсунг гелекси в 3 часа ночи они зафиксировали падение и начала орать , я не понимал что вообще происходит и тут они начинают звонить в экстренную службу и говорят( ждите ответа и помните все записывается) тут я точно испугалась в ×10 раз