Помогите с выбором блока питания

просто я Гуру (3703), закрыт 11 месяцев назад
есть 5500 рублей и незаконченный пк. В приоритете блоки 700 ватт бронзовые или голдовые. Есть на примете deepcool pk700d и 1stplayer premium dk 7.0 (вроде так он называется). Какой из этих блоков посоветуете? Или подскажите, какие есть другие хорошие блоки в моеи бюджете. Ответы в виде "переплати 500 рублей за биквает" не принимаются, бюджет строгий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Merson Ученик (180) 11 месяцев назад
Бери cooler master mwe
просто яГуру (3703) 11 месяцев назад
был бы в нале я бы задумался. Но все равно компонентная база у кулермастера очень схожа с дикпулом, провода одинаковые. Смысл?
Alex Merson Ученик (180) просто я, тогда сам решай, у меня лично от кулера стоит, проблем нет, не шумит
ЙцукЯсуб Знаток (354) 11 месяцев назад
Возьми аерокул БУ на 700 и не парься. Я уже 3й владелец и блок не горел. Денег на позавать еще останется
Брал за 2к
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 11 месяцев назад
Я уже устал повторять.
Блок питания должен быть как минимум на 20% мощнее чем тебе нужно и иметь все требуемые разъёмы,чтобы не тратить лишние деньги на покупку переходников.
Всё остальное,голда,бронза,всё это шляпа!!маркетинг.
просто яГуру (3703) 11 месяцев назад
ты может бп посоветуешь а не поумничаешь? У меня сборка ватт 550 от силы жрет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) просто я, ну и покупай на 700 ватт самый дешёвый.Лишь-бы у него все нужные тебе разъёмы были.
Александр Искусственный Интеллект (233197) 11 месяцев назад
у тебя что за видяха то?
просто яГуру (3703) 11 месяцев назад
rx 6700. Без xt. Рекомендуемый блок 650 ватт.
Александр Искусственный Интеллект (233197) просто я, с чего бы это вдруг?? но запас спину не тянет. поэтому не осуждаю 700 - нормальный запас в 100 ватт бронза или голд это рекламный трюк чифтек к примеру только не аэрокул и чем тебе биквайт не угодил?