Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, а когда то что у тебя на уме оказывается у тебя на языке - ты счастлива?))

Команданте Искусственный Интеллект (114668), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 11 месяцев назад
тихо...они в этот момент как то не совсем связно разговаривают)))
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121695) 11 месяцев назад
Мужчины две извилины и одна из них прямая не от высокого ума мама
Зайчик* Искусственный Интеллект (103149) 11 месяцев назад
А если ума у неё нет)))))или язык в опе))))сорри...опять местные бапки веют
КомандантеИскусственный Интеллект (114668) 11 месяцев назад
Язык в попе - это же разнузданеая какая женщина должна быть то))) неужели здесь такие есть?))
Зайчик* Искусственный Интеллект (103149) Команданте, нууууу...я не про гибкость писала))))таких нет...они ж здесь клубком.. поэтому его друг другу засовывают)))так что берегись
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380735) 11 месяцев назад
пусть лучше язык дяди будет там где он должен быть и в попе и писе тогда счастлива
КомандантеИскусственный Интеллект (114668) 11 месяцев назад
А в попе ему что делать то языком?))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380735) Команданте, а то ты не знаешь
Олька Просветленный (39083) 11 месяцев назад
Ум хочет пирожное, на язык положила, мир стал лучше!))))
КомандантеИскусственный Интеллект (114668) 11 месяцев назад
А жопа - толще!))))
Олька Просветленный (39083) Команданте, это уже не суть твоего вопроса ))и сейчас есть пп пироженки?
ОлькаПросветленный (39083) 11 месяцев назад
Ну и ничего страшного))
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Иногда счастье любит тишину
Фаня Каплун Просветленный (49483) 11 месяцев назад
Я счастлива, что умудряюсь промолчать)