Проблема с электрогитарой.

Искандер Шарифуллин Ученик (34), закрыт 10 месяцев назад
Купил себе электрогитару (до этого была обычная гитара) она звучит как обычная, что делать?
Лучший ответ
Василий Дурев Ученик (155) 11 месяцев назад
Скорее всего без усилителя
Искандер ШарифуллинУченик (34) 11 месяцев назад
Электрогитара для начинающих с комбиком и аксессуарами Красная https://ozon.ru/t/3aQ5n8G
Василий Дурев Ученик (155) Искандер Шарифуллин, не лучшая идея такое покупать за такую цену, да на озоне. Лучше вернуть по гарантии
Остальные ответы
Yamori Yukine Мыслитель (9027) 11 месяцев назад
смотреть на звукосниматели + комбик, второе это вообще база
как ты электрогитару то взял не зная нечего о ней
Искандер ШарифуллинУченик (34) 11 месяцев назад
Комбик то есть... Но даже с ним звук такой же
Yamori Yukine Мыслитель (9027) Искандер Шарифуллин, Distortion выкрути как бы комбик и нужен что бы звук мутить скажи спасибо что хотя бы акустика звучит по стандарту, а не пойми что
Искандер ШарифуллинУченик (34) 11 месяцев назад
Нету, там есть: volume, treble и bass, а там все на максимум
Искандер ШарифуллинУченик (34) 11 месяцев назад
Электрогитара для начинающих с комбиком и аксессуарами Красная https://ozon.ru/t/3aQ5n8G
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 11 месяцев назад
Звучки слабые. Чтоб мощно и тяжело звучало, нужно с хамбакерами гитару брать. Либо ты гейна на комбаре не добавил, либо на самой гитаре потенциометр громкости стоит около нуля, хз, что там у тебя
Искандер ШарифуллинУченик (34) 11 месяцев назад
Электрогитара для начинающих с комбиком и аксессуарами Красная https://ozon.ru/t/3aQ5n8G
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Искандер Шарифуллин, На гитаре синглы, от них мяса ждать не стоит. Сделай вот что: на гитаре выкрути Volume в максимум, Tone в макс, на комбаре Gain в макс., Bass и Treble в макс., Mid в мин. Потом отрегулируй громкость на комбаре, чтоб не сильно орало.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267751) 11 месяцев назад
Так она и звучит как обычная. Остальное делают примочки.
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 11 месяцев назад
Она не может звучать как обычная – звукосниматели и управление тоном придают электрогитаре характерное звучание.