Kaкой цвeт вы HE любите бoльше всегo и c чем это cвязано?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275754), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (188738) 11 месяцев назад
В каждом есть что-то классное
Я все цвета люблю.)
NoFear Ученик (92) 11 месяцев назад
Голубой потому что я ни гей) синий не люблю тоже не нравится и если на одежде или гдето много цветов почти похожих на ЛГБТ не навижу, розовый не нравится я не баба, красный не люблю, люблю жолтый, зелёный, фиолетовый, оранжевый
Podolyanka Искусственный Интеллект (644270) 11 месяцев назад
Очень не люблю яркий оттенок розового!
Как для меня, это признак безвкусицы...