Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зaчем надевают фapтук когда готовят, ведь pyки то вытиpaют об другое место?

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604098), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
zuzuzu Оракул (89290) 11 месяцев назад
Точно.. Это просто чтоб не тратить время на массаж
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525476) 11 месяцев назад
...нормальные люди руки вытирают о рабочее полотенце...
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
Ну руки с теплым местом нельзя сравнивать то
Юрий Зайцев Просветленный (47529) 11 месяцев назад
Это вы неправильно фартук надеваете ,правильно будет накидкой назад,так руки удобнее вытирать.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593599) 11 месяцев назад
ну да ! на это есть скатерть , гардины, шторы, и пиджак соседа
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 11 месяцев назад
-Порудчик, зачем вы постоянно обнимаете свою соседку за столом?
-Ну так нужно же обо что-то вытереть руки