Как играть с компанией в пиратские игры например хотим поиграть в закулисье но с хвостом не понятнки

Dlg . Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Как играть по сети с друзьями на пиратке
Голосование за лучший ответ
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 11 месяцев назад
Пиратские версии обычно не работают в сети
Василий ДуревУченик (155) 11 месяцев назад
Есть хрень, которая запускается в стиме от бесплатной игры, но играется как пиратка
Dlg .Ученик (163) 11 месяцев назад
Нет работают благодаря стимовской секретной игре типо spacewar
Yamori Yukine Мыслитель (9026) 11 месяцев назад
большинство игр по сети вообще не работает даже по локалке, например теже DI или DL, л4д можно вот, в основном старые простые
Сан Санов Искусственный Интеллект (103221) 11 месяцев назад
Чтобы поиграть в пиратские игры, нужно ведущему выбить глаз и отрезать ногу.
Dlg .Ученик (163) 11 месяцев назад
Ок
Alex Merson Ученик (180) 11 месяцев назад
Я в бэкрумс играл с другом, обычно с торрентом вместе онлайн фикс идёт, но скачивать отдельно
Dlg .Ученик (163) 11 месяцев назад
Как раз и хочу поиграть в бекрумс
Не понимаю как
Alex Merson Ученик (180) На сайте freetp.org "Escape the Backrooms" найди, там будет инструкция с фиксом