Как играть с компанией в пиратские игры например хотим поиграть в закулисье но с хвостом не понятнки

Dlg . Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Как играть по сети с друзьями на пиратке
Голосование за лучший ответ
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 1 год назад
Пиратские версии обычно не работают в сети
Василий ДуревУченик (152) 1 год назад
Есть хрень, которая запускается в стиме от бесплатной игры, но играется как пиратка
Dlg .Ученик (163) 1 год назад
Нет работают благодаря стимовской секретной игре типо spacewar
Yamori Yukine Мыслитель (9960) 1 год назад
большинство игр по сети вообще не работает даже по локалке, например теже DI или DL, л4д можно вот, в основном старые простые
Сан Санов Искусственный Интеллект (111164) 1 год назад
Чтобы поиграть в пиратские игры, нужно ведущему выбить глаз и отрезать ногу.
Dlg .Ученик (163) 1 год назад
Ок
Alex Merson Ученик (180) 1 год назад
Я в бэкрумс играл с другом, обычно с торрентом вместе онлайн фикс идёт, но скачивать отдельно
Dlg .Ученик (163) 1 год назад
Как раз и хочу поиграть в бекрумс
Не понимаю как
Alex Merson Ученик (180) На сайте freetp.org "Escape the Backrooms" найди, там будет инструкция с фиксом