Укажите предложение, в котором оба выделенных слова после раскрытия скобок будут писаться раздельно с НЕ.

Екатерина Соловьева Ученик (156), на голосовании 10 месяцев назад
Услуга по поиску (НЕ)ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО пользователя (НЕ)ОПЛАЧЕНА.

Строительство дома, (НЕ)ПОДДЕРЖИВАЕМОЕ другими членами семьи, продвигалось далеко (НЕ)БЫСТРО
.
(НЕ)ДОПИСАВ фразы, следователь обратился к (НЕ)ДОУМЕВАЮЩЕЙ Алисе.

(НЕ)ДОСЧИТАВШИСЬ денег в кошельке, Леонид решил позвонить (НЕ)ВЕРНУВШЕЙСЯ ещё Марии.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584624) 12 месяцев назад
Строительство дома, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМОЕ другими членами семьи, продвигалось далеко НЕ БЫСТРО