Половой вопрос срочно

Анатолий Краснокутский Ученик (125), закрыт 11 месяцев назад
Это норм что в 14 головка немного фиолетового цвета, и когда до нее докасаешься немного больно
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (84905) 12 месяцев назад
Слишком чувствительная просто. Как оботрется, так будет куда проще переносить касание
Анатолий КраснокутскийУченик (125) 12 месяцев назад
Да я уже прочитал ответы урологов на другом сайте ты тоже самое говоришь, спасибо
Анатолий Краснокутский, недавно ее открыл?
Остальные ответы
мюзя мюсли Ученик (115) 12 месяцев назад
к врачу лучше сходи, не бойся если что
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51611) 12 месяцев назад
Это нормально. Надо пустить её в дело
Геля Снежная Оракул (90392) 12 месяцев назад
Если раньше такого не было, есть вероятность воспаления. Всё сейчас лечится антибиотиками, но выписывает их врач, уролог в твоём случае