Уйти из жизни человека

Максим Бельтюков Ученик (108), закрыт 11 месяцев назад
вообщем, как отпустить друга скажем так не заметно, что бы я был и вроде не было, мы с ним просто уже как конкуренты. Не хочу портить с ним отношения, просто хочу уйти из его жизнь.
Лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37923) 1 год назад
Это верно не надо цепляться за старое,образуется другой круг общения и ваши дороги разойдутся сами собой
Остальные ответы
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (332749) 1 год назад
общаться меньше и меньше и свести по итогу на нет