В рамках миграционной политики Европы будет выходить библия, напечатанная справа налево.

MeTaJIJIucT Просветленный (21924), на голосовании 1 год назад
Ислам над туманным Альбионом...какие перспективы Европы остаться колыбелью цивилизации?
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (160345) 1 год назад
и часы с вращением против ч.с.
MeTaJIJIucTПросветленный (21924) 1 год назад
левостороннее движение же они сделали...почему бы нет...
Ярослав Просветленный (49749) 1 год назад
Таки да! А что?
MeTaJIJIucTПросветленный (21924) 1 год назад
в этом и вопрос - что думаешь?
MeTaJIJIucTПросветленный (21924) 1 год назад
ну вот например вдруг тебе БМВ начинённый взрывчаткой продадут в рамках шахидской политики. Вот а если вдруг?