В рамках миграционной политики Европы будет выходить библия, напечатанная справа налево.

MeTaJIJIucT Просветленный (21932), на голосовании 10 месяцев назад
Ислам над туманным Альбионом...какие перспективы Европы остаться колыбелью цивилизации?
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 11 месяцев назад
и часы с вращением против ч.с.
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 11 месяцев назад
левостороннее движение же они сделали...почему бы нет...
Ярослав Просветленный (47973) 11 месяцев назад
Таки да! А что?
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 11 месяцев назад
в этом и вопрос - что думаешь?
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 11 месяцев назад
ну вот например вдруг тебе БМВ начинённый взрывчаткой продадут в рамках шахидской политики. Вот а если вдруг?