Нужна помощь с поиском фильма по описанию.

Ильяс Закиров Ученик (175), закрыт 11 месяцев назад
То ли японский или корейский, может даже китайский фильм. Главный герой мальчик школьник который находит маленького раненного типо хомячка, и берется лечить его. Он пытается ему дать молоко, но тот его не пьёт хотя мальчик говорит что надо ему для выздоровления. Хомяк понимает человеческий язык, но не говорит а лишь писклявит. В результате мальчик угадывает его имя, звучит как "сонокасари", или что то в этом роде (смотрел в далёком детстве). В фильме так же имеется один персонаж мужчина, вроде весь в красном и с поднимающейся челкой. А так же женщина антагонист с петлей, которая ранее как раз таки ранила этого хомячка, и убила всех остальных, удалось убежать лишь ей. Есть сцена где она высовывает свой язык откуда каплями течет слюна на руку которую она же выпивает обратно. В фильме этот пацан с мужчиной и еще с другими сражаются против какой то огромной машины или еще что-то, точно не помню. А так же в фильме есть сцена с самолётом, где они держатся за крыло во время полёта и этот хомяк умирает в финальном сражений, однако возвращается в виде призрака в конце фильма когда пацан уже вырос и уезжает на велике из дома, но не успевает застать его.
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (22917) 11 месяцев назад
Великая война гоблинов / Великая война ёкаев (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/88258/
Ильяс ЗакировУченик (175) 11 месяцев назад
ЭТО ОНО, СПАСИБО ОТ ДУШИ, ПРЯМ НАСТОЛЬГИЯ НАСТОЛЬГИЯ!!!
Просветлённая Просветленный (22917) Ильяс Закиров, пожалуйста)