Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 1.5 г. Укачивает в любых видах транспорта, истерика с первой до последней минуты. Отвлечь невозможно. Что делать

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 11 месяцев назад
Возможно это не укачивание а просто дискомфорт. Тесно, душно, скучно, непривычных запах, много чего может не нравиться. Укачивание - это когда тошнота и рвота у ребенка.
У меня сын орал в машине в этом возрасте, не нравилось ему ездить. Подрос немного, стало интересно смотреть в окно и прекратились истерики.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 11 месяцев назад
Ничего, перерастет.
Определенную тренировку дают регулярные не длинные поездки на своем авто.
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
Озаботится обследованием у невролога.
Галина Никитина Оракул (76778) 11 месяцев назад
Давайте ему в дорогу чупа чупс или карамельку с кислым вкусом
стрекоза Искусственный Интеллект (194925) 11 месяцев назад
есть лекарственные препараты, посоветуйтесь с врачом какие подходят для детей.
Геля Снежная Оракул (90392) 11 месяцев назад
Ты чего-то другого ожидала? Если мама нервная, то и у ребёнка нервная система слабая
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
укачивает - это когда тошнит. от тошноты у малышей истерик не бывает - вырвало и едет дальше. если истерика с криком - это что-то болит, не в укачивании дело. но и вообще бывает, что дети в машине кричат. это грустно, но ничего не поделаешь - нужно перетерпеть. подрастет и всё изменится.
Дженни Просветленный (36761) 11 месяцев назад
А гужевой транспорт пробовали? Может, подойдёт?
Ната Ха Мыслитель (7217) 11 месяцев назад
перестать с ним нянькаться никак не реагировать будто бы оглохла - поорет поорет и быстро успокоится... они маленькие когда умеют управлять эмоциями
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 11 месяцев назад
Укачивает это означает, что ребёнка тошнит и рвёт. Как часто у него рвота бывает в транспорте? Наверно, стоит перестать кормить перед поездками плотно! Давайте немного лёгкой пищи, проще взять еду с собой и покормить уже по приезду. Истерика к укачиванию не относится.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Сашу Пушкина Няня укачивала, напевая КОЛЫБЕЛЬНУЮ:

Ай, баю-баю-баю

Не ложися на краю:

Придёт серенький волчок

Сашу схватит за бочок.