Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Улыбаться рассвету, наслаждаться закатом. А имея всё это, что вам в жизни-то надо?!

ТГ Искусственный Интеллект (584629), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164334) 12 месяцев назад
И ничего не надо то обсолютно только саму малость ,остров и сундук мертвеца
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 12 месяцев назад
а ты то сама когда последний раз вечерний закат ,,вечёрку,, видела ?
ТГИскусственный Интеллект (584629) 12 месяцев назад
в ясную погоду всегда
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) ТГ, я вчера с другом на вечёрке в Донской степи чабрец нюхал и полынь )))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
Надо того, кто будет наслаждаться вместе со мной... Всего лишь.)
Юрий Зайцев Просветленный (47576) 12 месяцев назад
В жизни надо - шоколада!
ТГИскусственный Интеллект (584629) 11 месяцев назад
своих юморяне не бросают=подсластим
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109431) 12 месяцев назад
надо лишь малость, чтобы всё это не прекращалось.... солнышко моё, ты рядом?...
Жора Искусственный Интеллект (301336) 12 месяцев назад
Оказалось что я позавчера пьяный оставил кучу заявок, на восхождение на Эльбрус, на поход на яхте вокруг Новой земли, а так же на путешествие на Алтай, лять какая интересная жизнь у меня когда я бухой, это трезвый я душнила с ипотеками, а бухой я авантюрист путешественик.
КристяГений (50532) 12 месяцев назад
а мне, в костюме заи с двумя пиццами, дверь не открыл!теперь понятно, в каком состоянии заказывал..путешественник..:-))
Жора Искусственный Интеллект (301336) Кристя, )))
ТГИскусственный Интеллект (584629) 12 месяцев назад
пусть всё воплотится
Жора Искусственный Интеллект (301336) ТГ, Я лучше дома...