Как понять,что у тебя нет «суженого»?

Сладкий котёночек Мудрец (14258), закрыт 10 месяцев назад
Если тебе уже за 20,а у тебя не было серьёзных отношений,а в гаданиях святочных с приятельницами на «суженого» выходит бред или вообще ничего,это на сколько % верный признак,что тебе быть «вековухой»?
Лучший ответ
Princess of the Dark Мудрец (12226) 11 месяцев назад
ну почему вековухой? может вы не там ищите.
суженых надо искать, разбирать кандидатов а потом из них всех выбирать нормального. проверено, что если в святочные гадания ничего не случилось, значит что-то сделали не так.
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28623) 11 месяцев назад
любой "бред"- это ключ к разгадке проблемы, другое дело-КАК этот бред растолковать- как бред или как инсайт?!