Я родилась уже с сознанием,что бог есть,а другие нет,почему так?

Вчемдело Ученик (156), закрыт 11 месяцев назад
Потом,я прочитала будучи взрослой Библию и ужаснулись.это религия только для евреев но в детстве я не знала,кто мой бог...может,есть какой другой менее кровожадный бог?я не тому богу молилась...
Дополнен 11 месяцев назад
Все люди с древности верили в бога. у каждого был свой. вы автоматически смотрите в небеса и чувствуете, что за вами могут наблюдать и вас покарать
Дополнен 11 месяцев назад
Про христианство
Дополнен 11 месяцев назад
В родне все такие же как вы-атеисты
Лучший ответ
елизавета качуркина Профи (812) 11 месяцев назад
Я родилась с осознанием, что мы с богом довольно близки (про братские отношения скорее всего, либо в одной из прошлых жизней была очень религиозна), но никогда по религиям никаким не фанатела (сейчас больше всех импонирует буддизм, но опять де не слишком увлекаясь) Мне вообще никто не доказывал существование бога, я просто знала спокойно что есть он или нет - это не отдельная сущность. Тк если бы это была отдельная сущность, с ним можно напрямую общаться, как с духом например. Но нет, это эгрегор

И что все непонятно зачем строят из себя божьих рабов, а это плохая стратегия для следования какой-либо религии. Никогда не подчинялась никаким шаблонам вероисповедания, искренне не молилась, лучше подавайте медитации и напрямую с ним по душам болтать если захочется

Иисус как человек, как волшебник и как мужчина очень нравится
ВчемделоУченик (156) 11 месяцев назад
Иисус будет всех убивать,кто будет с чипом.а все будут с чипом.инасе не выживут.убиваьь мучительно.апокалтпсис читайте.и иисус-сын кровожадного бога
Остальные ответы
Amaxar 777 Высший разум (129320) 11 месяцев назад
Это невозможно, более того, вы сейчас не могли бы знать об этом, даже если бы это было так. Просто вы могли впитать идею о боге раньше, чем научились говорить.
Просто ангел Просветленный (37823) 11 месяцев назад
Вы не ту библию читаете Бог не может быть кровожадным Он умер за человека
СтранникОракул (83246) 11 месяцев назад
Ну как же.. Библий же миллионы.. И какая из них описывает не паразита?
Просто ангел Просветленный (37823) Странник, возьмите синодальный перевод и читайте , могу помочь с обьяснением.
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
Ты прям с роддома помнишь, что есть некий бох? Прям с пеленок? Помнишь себя и то что ты уже тогда про этого бога знала? Или это религиознутые родственники внушили?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225026) 11 месяцев назад
Вам хочется бежать от кровожадных людей.
А в древности они были повсюду.

И Бог, вместо того чтобы бежать от них и прятаться, взялся с ними работать.
Откровенно жестоким людям Он противопоставлял не менее жесткие контрмеры, чтобы смирить их жестокие сердца и научить хорошему, чего они не знали и не разумели.

С разными людьми Он поступает по-разному. В этом фокус.
Любящие Бога знают Его благость, а ненавидящие ждут возмездия и презирают Воздаятеля.
ВчемделоУченик (156) 11 месяцев назад
Бог может переделать их.по логике.значит.не бог
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225026) И где тут логика?
иван иванов Мудрец (15968) 11 месяцев назад
я самый не кровожадный, даже случись крови тебе дать....(довай делать детей а?, мне такое очень надо...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 11 месяцев назад
Ты врешь. Ты родилась БЕЗ сознания вообще. Оно у тебя начало промелькивать только на третьей неделе жизни, и то - фрагментами и статичными картинками. А о "боге" - ты услышала от других, и за неимением здравого смысла, повелась. И только ПОСЛЕ этого - начала запоминать свою биографию. Поэтому и думаешь, будто верила в бога всегда.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332304) 11 месяцев назад
ну а как вы это осознали с каким сознанием вы появились на белый свет
Тренер Мозгов Мастер (2106) 11 месяцев назад
потому что у других (атеистов) есть мозги!
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 11 месяцев назад
Каменный век давно закончился. Изучайте Культурологию.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 11 месяцев назад
Конечно, у детей нет критического мышления... они верят во всё подряд!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293160) 11 месяцев назад
Тебе просто очень рано внедрили это в сознание и не говорили, что бывает и по-другому.