Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли убить, довести до смерти женщину жестким грубым сексом? Устроив ей бешеную долбежку..

Андрей Искусственный Интеллект (108535), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 11 месяцев назад
порвать ей можно там а это внутренне кровотечение это каким дэбилом же надо быть то
АндрейИскусственный Интеллект (108535) 11 месяцев назад
причем тут дебил, ну ему нравится так
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) AndreY, нравится что бы женщине было плохо от этого
Остальные ответы
Буфер Сисяндроф Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Шахтер поди, долбильщик?((
Фаня КаплунПросветленный (49238) 11 месяцев назад
Дятел)
Буфер Сисяндроф Мудрец (12861) Долбоящур!!!
volcodav Искусственный Интеллект (163799) 11 месяцев назад
максимум до...изнеможения...проверено опытом)
Зайчик* Искусственный Интеллект (102766) 11 месяцев назад
Насильственные действия.......до добра не доведут
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55688) 11 месяцев назад
Стилиста Аллы Пугачевой затрахали до смерти в 2021 году
Франк Искусственный Интеллект (102034) 11 месяцев назад
Был случай во время минета порвали пищевод. А, молодая девка захлебнулась спермой ,это считается?????
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 11 месяцев назад
Вероятно, можно. Не все же женщины обладают идеальным здоровьем. Это может сказаться при очень энергичном сексе.
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 11 месяцев назад
возможно, вызвать кровотечение, и с дальнейшими последствиями.
я думаю.
кроме того, в него могут входить и другие травмы.
но лучше разделять понятия вообще секс между осознанными партнерами по всем правилам
и другой, это не секс, а преступление, либо сумасшедшие люди