Интерактивный тренажер по SQL

Ali Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Найти вопрос, с самой большой успешностью выполнения - "самый легкий" и вопрос, с самой маленькой успешностью выполнения - "самый сложный". (Подробно про успешность на этом шаге). Вывести предмет, эти два вопроса и указание - самый сложный или самый легкий это вопрос. Сначала вывести самый легкий запроса, потом самый сложный. как выполнить задание 4.4 в степик Интерактивный тренажер по SQL
Голосование за лучший ответ
nickname Профи (882) 11 месяцев назад
а зачем ты проходишь курсы на степике, если всё равно задаёшь вопросы на ответах? Значит ты настолько тупой, что даже не догадался спросить там. Только аутист будет самообразовываться на степике и спрашивать как решать там задачи на ответах.
AliУченик (102) 11 месяцев назад
так это для д/з что задают по практике а я изучаю вообще др язык программирования по курсам
nickname Профи (882) Ibragim Selimov, так это ничего не меняет.
Алексей КраснояровУченик (222) 1 месяц назад
Вы знаете значение понятия "Аутизм"? - Предполагаю, что нет.
Итого: Дерзость - 100. Угроза - 0.