Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему материалы съезда никто не изучает?

Wind of Change Искусственный Интеллект (233817), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Зюганов
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
Этого прихвостня бегающего к пендосам за методичками?!
Лучше уж посмотреть запись 25с съезда, где Леонид Ильич выступал, прямо про наши дни, только врагов он врагами называл, в отличии от нынешних...
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 11 месяцев назад
Нам их с телека в уши вливают теперь.
zuzuzu Оракул (87568) 11 месяцев назад
Почему никто.. Регулярно просматриваю межгалактический съезд джедаев...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585676) 11 месяцев назад
я ещё не закончил изучать ,,моральный кодекс строителя коммунизма,, и ,, катехизис Евреев СССР ,,
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (211399) 11 месяцев назад
Не те времена,вот в средние века шабаши инквизиция изучала
SHKWAL Искусственный Интеллект (323704) 11 месяцев назад
мало нам "припудренных" мозгов с 1979-го по 1984-й (История КПСС, Политэкономия, Ленинский Университет миллионов, Марксизм-Ленинизм, Даздраперма)
Lady R Просветленный (38917) 11 месяцев назад
Пытаются, но не догоняют... )))