Помогите, пожалуйста >< ^^

Катя Армянова Ученик (5), на голосовании 1 год назад
1)Какие экономические реформы проводило правительство консерваторов во главе с Маргарет Тэтчер в Великобритании?
2)Что такое «бархатные революции»?
3)Какие независимые государства образовались на территории бывшей Югославии в период с 1991 до 2006 года?
4)Какие обстоятельства подтолкнули США к началу «политики разрядки» (ограничении вооружений) в начале 70-х гг. ХХ в.?
Голосование за лучший ответ