Не работает компьютер.

Ваня Андреевич Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, снял видяху и проц, сменить термопасту, собираю - компьютер включается, но нет картинки, мышка с клавой тоже не горят, значит даже биос не включился. Биос сбрасывал через clr_cmos - не помогло. Все проверил, вроде все подключено и все в порядке. Оперативу чистил и менял на заведомо рабочую - тоже ничего не поменялось. Видяха сто процентов работает, проверял на другом компе, проц вроде тоже, греется.
Голосование за лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4409) 11 месяцев назад
CPU have some problems
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
не думаю
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
он же греется не просто так, значит с сокетом тоже упорядоченное все…
ну ваще хд Гуру (4409) Ваня Андреевич, он греется почти всегда
ГлавСборщик Просветленный (43548) 11 месяцев назад
Зачем ты проц снимал для замены термопасты? В сокете же всё делается, покупай спикер за 100р в магазе и узнавай, с чем беда, без него мы тут не угадаем
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
я его не снимал…
ГлавСборщик Просветленный (43548) Ваня Андреевич, "Короче, снял видяху и проц"
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
спикер нигде не останавливается, в этом и дело, по очередно все вынимал, не пищит… поэтому и пишу
Darum Yt Мастер (2114) 11 месяцев назад
Купи пс
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
внатуре
Darum Yt Мастер (2114) Ваня Андреевич, |"| |"""""| |___|
Фагот Коровьев Просветленный (31086) 11 месяцев назад
Спикер подключён? Как себя ведёт?
Вообще не мешало бы пост карту ему подкинуть, что бы понимать что происходит.... Так-то это палец в небо.
Тщательно проверьте все контакты и плотность их прилегания.
С видиком тоже самое...
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
поведение спикера - игнор…
Фагот Коровьев Просветленный (31086) Ваня Андреевич, вытащите все плашки ОЗУ. Запустите комп. Если после этого спикер будет молчать- у меня для Вас плохие новости. Если же пропищит ошибку, тогда рекомендую всё заново снять (когда чистили) и снова в обратном порядке всё подключить.
HukoTuH Искусственный Интеллект (102233) 11 месяцев назад
Спикер есть ? что говорит, на мат плате индикатор пост кодов есть ? что пишет ? светодиод на чем останавливается ?
Ваня АндреевичУченик (94) 11 месяцев назад
спикер ничего не даёт, индикатора нет, но думаю ничего не даст
Cutie Games Ученик (179) 11 месяцев назад
Отключи комп от питания, выключи блок питания, Вытащи батарейку на мат плате на минут 10, и обратно поставь
Хатуль Мадан Оракул (83727) 11 месяцев назад
одень наушники и слушай плеер,
ПК не для тебя...