Может, Вы просто нe там ищeте ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197929), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 11 месяцев назад
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Ну всё логично)
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152285) 11 месяцев назад
Разве?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Ну да.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152285) Татьяна Иванова, отчего, позвольте узнать?
пользователь удален Оракул (72585) 11 месяцев назад
а мы все еще чего-то ищем?)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Мы все участники регаты.
пользователь удален Оракул (72585) Татьяна Иванова, остановите Землю, я сойду))
нюркина песня Профи (580) 11 месяцев назад
надо бороду чёрту перевязать, сразу отыщется.
причём само собой.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195816) 11 месяцев назад
А если третий брат пришёл не с царевной- лягушкой а с токарем с Челябинского тракторного он что не там искал или не то?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Не смог устоять супротив красных труселей.
Простофиля Искусственный Интеллект (112568) 11 месяцев назад
То есть находка это вы?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Не не не
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516412) Татьяна Иванова, не торопись! подумай)
Moonlight Гений (97064) 11 месяцев назад
Да чего там искать-всё уже украдено до нас!)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489743) 11 месяцев назад
Аааа так это искать надо было...
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Даа !)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489743) Татьяна Иванова, а я у окна сидела, глазами лупала, ну вот.
СтаХ Искусственный Интеллект (132651) 11 месяцев назад
...ой!...только путать меня не надо...истина где-то рядом...
Orphus Искусственный Интеллект (150585) 11 месяцев назад
Может ))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197929) 11 месяцев назад
Лаконично)
Orphus Искусственный Интеллект (150585) Лакедемонстративно )))