Есть ли будущее как считаете?

Виктория Любимая Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 34 ему 25, встречаемся 4 год вместе , он зависим от компьютерных игр дотер со стажем, игры ставит превыше всего постоянно нарушает планы из-за игр. Отношения ни к чему не идут не даёт определённости. Только на словах говорит постоянно что хочет семью но шагов нет. Не живем вместе он то хочет то не хочет говорит что финансовую ответственность не готов взять хоть и зарабатывает , Дале коммуналку не хочет платить . Но когда я не прошу дарил дорогие подарки но при ссорах упрекает ими же считает что столько бабок ввалил , не нравится что ипотека говорит если бы не кредиты мои давно б женился . Когда у меня проблемы просто уходит в сетя переливает пока. Накалится а потом когда хорошо начинает строить планы на будущее . У меня проблемы с работой , в любой момент могу уволиться но он нервничает говорит зачем я ему рассказываю о своих проблемах и гружу . И не отпускает и не держит , я никак не могу выйти из этих отношений он у меня в крови просто, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Чук Гек Знаток (409) 11 месяцев назад
У Космоса всегда есть будущее!
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 11 месяцев назад
Чаще готовь котлеты. Вкусные.
Виктория ЛюбимаяУченик (94) 11 месяцев назад
Я готовлю ему все на свете и вкусно
Семе-ен Семенович Оракул (73705) Виктория Любимая, тогда поживете...
Augusto Просветленный (23471) 11 месяцев назад
Он ребенок, а тебе замуж нужно .Ну и делай выводы, соответственно. По-моему, в будущем - один геморрой)
Виктория ЛюбимаяУченик (94) 11 месяцев назад
Я это понимаю все но не могу выйти , завишу от эмоций , ни на кого другого не могу смотреть
Augusto Просветленный (23471) Виктория Любимая, эмоции это хорошо, но думать мозгами ещё лучше.
Ярослав Просветленный (47980) 11 месяцев назад
Будущее есть. Не совсем чтобы у нас, но у кого-то да.
александра александрова Искусственный Интеллект (647618) 11 месяцев назад
Вы два сапога пара, такое впечатление,оба инфантилы. Связалась с сопляком и игроком и чего-то от него хочешь. Игрок- то же самое, что алкоголик или наркоман. Человек, который сам себе не принадлежит. Займись активными поисками другого мужчины, подходящего возраста, настроенного на семью.
Прошу прощения за правду.
Вас Ёк Оракул (87444) 11 месяцев назад
Будущего нет. Есть только прошлое.
... даже настоящее это уже прошлое.
Есть только мужество это будущее... рассчитать.

И воплотить в будущем прошлом.
саио Мастер (1400) 11 месяцев назад
34 и 25 - разница не большая. Но мудрость и опыт явно не на стороне парня. Почему бы не взять инициативу в свои руки, не перевоспитать его в конце концов - не навязчиво, без скандалов, подталкивая в нужные стороны.