Что делать,если раздражают дефекты? Дайте совет!

Дарина Берушенко Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
У меня есть сосудистые звёздочки на ногах. Они мне не нравятся и я их стесняюсь. Показала папе своему,он говорит это твоя особенность,типо все в порядке. А я смотрю каждый раз и расстраиваюсь,не нравятся они мне. Хочу убрать. А папа говорит: Ты себя испортишь. Хотя никаких противопоказаний к удалению нет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 11 месяцев назад
Удаляйте.
Что хотите.
Накачивайте.
Что хотите.

))
ваше тело.
ваше дело.

))
вам же.
в нем.
жить.
чесслово.
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
вспомнил.
Мне мужик говорит. Хочу . крышу поменять. Я ему - у тебя нормальная кыша из шифера. Крепкая. С чего бы? Он - мох-лишайник с северной стороны. Я ему - ну и что? Он мне - раздражает. Я ему - мха немного, угол большой, весной вместе со снегом сойдет. Он- раздражает.
Я ему - а чего хочешь? Он - профиль из оцинковки крашеной. Я ему - дождь и град не будет раздражать когда греметь начнет? ))))
Короче много лет прошло, а крышу он пока не поменял)