Почему неграм нет равных в музыке?

Дмитрий Минск Оракул (51537), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (126783) 3 недели назад
Не припоминаю ни одного классика композитора африканской кровушки.
Блин, да даже, казалось бы, в самом черном стиле музыки - рэпе, самым успешным стал белый Эминем
Дмитрий МинскОракул (51537) 3 недели назад
успешным среди белых.это как черный и белый блюз
Остальные ответы
Nanak Ahal Ученик (143) 3 недели назад
У негров длинный член
Василий ДуревУченик (55) 3 недели назад
ришил праблему с алахом?
Nanak Ahal Ученик (143) Василий Дурев, да, я просветился
Алексей Навальный Мудрец (15897) 3 недели назад
в какой? много в метале, например, негров видел? а?
так там и музыки нет
Дмитрий Минск, Уж побольше музыки чем в репе.
Фагот Коровьев Гуру (3697) 3 недели назад
Субъективное мнение. Я бы даже сказал миф.
Хотя в жанре Рэп, они действительно не плохи. Но опять таки, среди белых тоже есть достойные представители своего жанра.
к Мудрец (13728) 3 недели назад
Джаз и рэп белых гораздо лучше. Негры хуже во всем
ну да,особенно джаз)
к Мудрец (13728) Дмитрий Минск, джаз от белых вообще огонь. Я в живую слушал, одно удовольствие
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225423) 3 недели назад
Вы китайцев не видели явно. Там ребёнок трех лет негра уделает.
не знаю ни одних китайцев,а вот негров десятки назову
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225423) Дмитрий Минск, Ланг Ланг к примеру. Это конечно уже не ребёнок.
латиносов тоже назову
Леший Искусственный Интеллект (313291) 3 недели назад
потому что есть, нигги только рэп читать умеют, да танцевалки ритмичные.. с мелодией они не в ладах
DeComp Искусственный Интеллект (145092) 3 недели назад
Та музыка, о которой ты говоришь, это 1% всей музыки, если не меньше.