Почему человек обвиняет в своих проблемах посторонних людей?

Ирина Зданович Профи (666), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (469270) 3 недели назад
Так проще жить,не себя обвиняя.
И даже в том, что сам себе натворил...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110526) 3 недели назад
Чтобы снять с себя ответственность.
Popeye-V Оракул (98100) 3 недели назад
Так не понять. Мы ведь не жили его жизнь. Спроси у него. Осознает ли он обвинение в себе или он присваивает его как само собой это разное. Может он просто скорбит о всех? Молется в углу за осуждение и просит всем блага. Люди действительно в конфликте.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (755088) 3 недели назад
Ну они действительно могут оказаться виновны, так почему их не обвинить? Это только честно будет.