Это правда, что как пишут СМИ, количество российских военнослужащих в Беларуси резко сократилось? Якобы до 3 тысяч,

Ни Ка Мудрец (13248), закрыт 11 месяцев назад
а раньше было 11 тысяч. С чем это может быть связано?Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 11 месяцев назад
все на фронт
+китай в спину--на китайскую границу
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
Ни Ка Мудрец (13248) Tears of Chateau Chardonnay, Да пошел ты!
Ани Искусственный Интеллект (209865) 11 месяцев назад
На кого ссылаются СМИ ?
Если никто из официальных лиц России или Белоруссии высшего уровня ничего такого не говорил, можно относится к этому как к пустой болтавне.
Янус Искусственный Интеллект (122387) 11 месяцев назад
они там находились по просьбе лукашенко=))

президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что договорился с российским коллегой Владимиром Путиным о развертывании совместной группировки войск на территории страны. «Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства», — сообщил Лукашенко.

Он также заявил, что на Украине планируется нанесение ударов по территории Белоруссии, об этом, как сказал белорусский лидер, Минск предупредили «по неофициальным каналам».
Ярослав Просветленный (47945) 11 месяцев назад
Вы плохо работаете на свою разведку.
Вас Ёк Оракул (86973) 11 месяцев назад
СМИ всегда пишут
... правду.
А правда это то, что нравится читателю.
priam Просветленный (45124) 11 месяцев назад
хохолковые бредни.
Ни КаМудрец (13248) 11 месяцев назад
А почему хохлобредни на русском языке? НЕТ! Это кацапобредни.
priam Просветленный (45124) Ни Ка, ))) вы сами ответили на свой вопрос, подтвердив, мое утверждение, своим пуком.