У жены понос,наелась какойто тухлятины мне на работу завтра спать не даёт .что делать подскажите?

сеня петров Мастер (1372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32931) 1 год назад
Наушники в уши, какой-то подкаст или аудиокнигу. Музыку на крайняк.
Если санузел совмещен с ванной - включите воду.
И да, ей хуже, чем Вам....
Остальные ответы
к Мудрец (18962) 1 год назад
Как все выйдет, так успокоится и уснет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268461) 1 год назад
Откуда у задрота-девственника жена? Мечтай молча.
сеня петровМастер (1372) 1 год назад
я не задрот
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268461) сеня петров, А чего ж тогда тут чепушню гонишь?
сеня петровМастер (1372) 1 год назад
у жены понос
Helena Maya Знаток (288) 1 год назад
полисорб давайте ей, сутки пролечится и уже должно будет легче стать, воды пусть пьет больше, про диету не забывает тоже
Алена Краснецова Гуру (2887) 12 месяцев назад
поите и правда жену в таком случае полисорбом, давайте регидрон и пусть диету ближайшую недельку соблюдает