Какое женское оружие... самое поражающее? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (322679) 11 месяцев назад
Пуси-муси... няшечка иди ко мне я тебя для начала приласкаю.
А потом почешу, а потом если ты мне не сделаешь то что я хочу.
Почешу против загривка...
Но ты же знаешь какая я умею быть поддатливой.
Если ты проглотишь сейчас мой крючечичек.
Пусенька... мусенька...
Ты Всё! Понял...
Не порть себе настроение... не отвечай вслух своей кошечке...)

Психология Манипуляции по Одомашеванию Человеческих Животных Выросших в Естественной Природной Среде.)
Остальные ответы
☠NoxF}{☠™ Оракул (72731) 11 месяцев назад
Отвечу образно. Как всегда. В руках профессионала и карандаш оружие!
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177340) 11 месяцев назад
Красота с правильно расставленными акцентами
Мурло Дебильное Просветленный (22099) 11 месяцев назад
Испанские образики попёрли... Представил такую прекрасную донну... Только ради Пресвятой Девы не Розу Д'Алвадорес... В общем, прекрасная такая донна в великолепном платье... И у неё там где-нибудь... Ну, где-нибудь там - стилетик такой дамский с инкрустацией... Фу, дурак, сразу не допёр... А давайте-ка ей этот стилетик отравим, совсем будет замечательно)
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 11 месяцев назад
Оружия бывают разными.....
серый Оракул (77462) 11 месяцев назад
глазки как вы любите иногда писать )